Путин выгнал Януковича

По материалам informator.su, Янукович никогда не жил в российском Ростове-на-Дону, он лишь заблаговременно приезжал туда на интервью или пресс-конференции, заказанные Кремлем.После бегства из Украины Янукович долгое время жил в Москве. И сразу начал сильно выпивать, жалея то об упущенных возможностях в Украине, то о гибели младшего сына.

По информации от человека, который общается с семьей Януковича, экс-президент Украины позволял себе неадекватные высказывания в адрес своих «патронов», Путина и председателя государственной думы Грызлова, особенно в состоянии алкогольного опьянения. Президент Путин предложил Януковичу поехать в Сочи, но Янукович хотел остаться в Москве. На фоне конфликта президент России сказал экс-президенту Украины примерно следующее: «Не поедешь в Сочи — поедешь в Краснодар».

Так что на сейчас Янукович живет со своей любовницей Полежай и ее дочерью (их?) в Сочи, иногда он выезжает в Ростов-на-Дону на встречи с представителями СМИ.

[adsense]

Законная жена Януковича Людмила живет в Крыму. Она и раньше сообщала, что при любой власти на полуострове, русской, или украинской, останется в Крыму, ведь там похоронен ее младший сын. Общение с прессой она избегает, однажды покрыв журналистов матом на похоронах сына в Крыму.

Старший сын Януковича живет в Москве. Он также избегает общения с прессой и живет закрыто. По словам человека, приближенного к семье экс-президента, он почти не выходит из дома, на людях не появляется.